Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
26 декабря 2022

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
24 декабря 2022 года в спортивном зале ДЮСШ "Юность" г.Белореченска прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", приуроченный к новогодним праздникам среди учащихся 7-18 лет.
Более 100 спортсменов отделений: футбол, самбо, дзюдо и легкой атлетики приняли активное участие в спортивном мероприятии.
В упорной борьбе, девочки и мальчики 2-х возрастных категорий стремились показать свой лучший результат в каждом из пяти видов упражнений. Сильнейшими в сдаче нормативов стали:
- Наклон из положения стоя на гимнастической скамье: 7-12 лет Алексей Цыганков и Анастасия Пушкина; 13-18 лет Ярослав Шмидт и Анастасия Ускова.
- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу: 7-12 лет Рогов Матвей и Яна Дрозденко; 13-18 лет Дмитрий Кондрашин и София Махныкина.
- Поднимание туловища из положения лежа на полу: 7-12 лет Рустам Арабян и Анастасия Пушкина; 13-18 лет Иван Черников и София Махныкина.
- Подтягивание из виса на высокой перекладине: 7-12 лет Вазген Авакяни и 13-18 лет Евгений Корчагин.
- Прыжок с места толчком с двух ног: 7-12 лет Амир Ожев, Семён Рыжков, Егор Кабанков и Анастасия Пушкина, Дарья Старченко; 13-18 лет Савелий Кожевников и Виктория Озерова.

Подготовили спортсменов к сдаче нормативов ГТО тренеры-преподаватели: Аллаева Е.О., Гринько И.В., Гутов А.Р., Кайтмесов Р.М., Нестеренко Е.А., Салимгариев В.Т. и Шрамко А.А.

      

Вернуться к списку