Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A

Итоги соревновательного сезона 2023г.

09 января 2024

ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2023 ГОДА

По традиции, вот уже в третий раз тренер Шрамко А.А. собирал большую футбольную семью «Юность». 27 декабря в ДК «Южный» для подведения итогов соревновательного  сезона 2023 года. На награждении присутствовали – Иванова Наталья Александровна(методист СШ «Юность»), Конакова Наталья Сергеевна (депутат Белореченского района) и наш земляк Игорь Коновалов (футболист, полузащитник ФК «Рубин»). Такое событие прошло при полном зале.

Мероприятие открыл танцевальный коллектив «Старт» своим потрясающим выступлением. Затем началось награждение с вручения памятных подарков футболистам, играющим за другие клубы, которые начинали свою карьеру под руководством тренера-преподавателя Шрамко Александра Александровича. К слову, Александр Александрович выступил главным ведущим события года. Не один воспитанник не остался без награды. Не остались в стороне родители и люди, которые принимали активное участие в жизни клуба. Родители, которые не смотря на не погоду и проблемы ездят на игры, тренировки, выезды. Помимо родителей, свой большой вклад в развитие СШ «Юность» внесли – Игорь Коновалов, Руслан Хачецуков(тренер вратарей), Лопырев Анатолий(человек, который следит за состоянием футбольного поля), Андрей Тукан(пресс-атташе) и многие другие неравнодушные люди. Следом были награждены самые младшие воспитанники 2015-2017 года рождения. Не можем не отметить, нашим футболистам были вручены футболки с настоящими автографами игроков ФК «Краснодар» и также Машкову Александру на сцене была подписана и подарена футболка самого Коновалова Игоря. В том числе свои награды получила команда возрастной категории 2010-11. Церемонию награждения разнообразили видеоролики, одним из которых был отражением главного события года – Чемпионство России по пляжному футболу в Кубке РФС «Наша смена», прошедшим в г. Москве, в составе команды «Тайгер» фарм-клуба ПФК «Краснодара-ЮМР». После просмотра финального матча в столице,  Александр Шрамко совместно с Русланом Хачецуковом наградили команду 2012-2011 года рождения. Мероприятие года завершал незабываемый видеоролик подготовленный родителями.

Выражаем огромную благодарность участникам подведения итогов 2023 года в СШ «Юность»: Конаковой Наталье Сергеевне, Сазоновой Инне Андреевне, директоруДК «Южный», в предоставлении для проведения нашего мероприятия зала дома культуры.

Фотоальбом с праздничного мероприятия "Итоги футбольного сезона 2023"
https://vk.com/album-211324796_302240382

   

Вернуться к списку