Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
22 марта 2023

БРОНЗА ТРУДЯЩИХСЯ
В городе Армавире завершились соревнования по самбо в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2023 года, приуроченной к 100-летию образования органа управления в сфере физической культуры и спорта. Со всего края съехались лучшие самбисты в возрасте от 25 лет и старше из различных трудовых коллективов. В течении двух соревновательных дней, с 18 по 19 марта, на ковре выявлялись сильнейшие в этом виде спорта.

Сборную команду МО Белореченский район района представляли: Наталья Владимировна Черных (СОШ 8 г.Белореченск), Ислам Ниятович Зулуфов тренер-преподаватель отделений Самбо/Дзюдо спортшколы "Юность" (СОШ 26 ст.Пшехская) и Джамисар Нуриддинович Сафаров (ООО "Южная соковая компания"). Каждый участник команды показал спортивное мастерство на ковре и стремление к победе.

По результатам проведёных схваток, в личном зачете в весовой категории 88 кг, Ислам Ниятович Зулуфов занял 3 место и уважение среди участников соревнований за несгибаемое упорство и стальную силу духа. Ислам в 1й же схватке получил существенную травму колена, но, как настоящий спортсмен, не отступил, не прервал поединок, а завершил его и последующий уверенной победой (на видео в красной самбовке-куртке с красным поясом).

Поздравляем Ислама Зулуфова, тренера-преподавателя СШ "Юность", с высоким результатом участия! Желаем ему крепкого здоровья и скорейшего восстановления всей команде!

   

Вернуться к списку