Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
02 марта 2023

ПОМОГИ СПАСТИ ДЕРЕВО
Весной 2023 года на территории Краснодарского края пройдет Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом: «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

К участию приглашаются спортсмены, их родители и коллектив ДЮСШ "Юность", а также все желающие. Принесите свою макулатуру в пункт приёма - здание "Молодежно- спортивный комплекс" (г.Белореченск, ул.8Марта, 57, за СОШ ^8). Спросить администратора в фойе здания.
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Рекомендации по сдаче макулатуры:
1- Для приёма можно приносить: глянцевые журналы, газеты, офисную бумагу, тетради, крафтбумагу, бумажную упаковку, картон, книги, не представляющие литературной ценности и т.п.
2- НЕ принимаются: чеки, ламинированная и влагостойкая бумага, упаковка от яиц, бумажные салфетки и полотенца, гофракартон.
3- Макулатуру к сдаче нужно подготовить: удалить пластиковые элементы, отделить металлические пружины, извлечь из файлов. Перевязать в плотные кипы или плотно и компактно сложить в коробки. Коробки развернуть и сложить в стопки.
#яЗеленый #СдайМакулатуру #СпасиДерево #СберегиЛес #СохраниПрироду #Переработка

Вернуться к списку