Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A

II Всероссийский детский турнир памяти Ф. Ф. Черенкова

01 марта 2023

ЮНОСТЬ ПОКОРЯЕТ МОСКВУ
20-24 февраля 2023г. в Москве в манеже Академии "Спартак" прошёл II Всероссийский детский турнир памяти Ф. Ф. Черенкова среди игроков не старше 2012г.р.

В турнире приняли участие 20 сильнейших команд из различных уголков страны: Москва, Воронеж, Новосибирск, Оренбург, Омск, Кемерово, Белореченск, Челябинск, Калуга, Саранск, Краснодар, Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Владикавказ, Калининград. Белореченский район представляла команда юношей МБУ ДО ДЮСШ "Юность", которую подготовил тренер-преподаватель Александр Александрович Шрамко.
"Юность-2012" показали высокий уровень подготовки, забили 12 голов  (А.Евтушенко и А.Машков) в ворота соперников и заняли 7 место в турнире, оставив позади большую часть команд.

Церемония награждения участников памятного турнира была яркой и запоминающейся. Поздравили и вручили награды юным футболистам легенда "Спартака" Олег Романцев, многолетний капитан красно-белых Артём Ребров, знаменитый журналист Леонид Трахтенберг и дочь Фёдора Черенкова Анастасия.

Незабываемые впечатления остались у белореченцев от прогулки по зимней столице и познавательной экскурсии в музей космонавтики.

Поздравляем тренера и спортсменов с результативным дебютом. И выражаем глубокую благодарность родителям за всесторонне поддержку юных футболистов.

    

Вернуться к списку