Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A

Первенство Краснодарского края по самбо

02 марта 2019

С 27 февраля по 2 марта в городе Армавире состоялось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В турнире приняли участие  сильнейшие спортсмены из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Первенство проходило в новом спорткомплексе «Центра олимпийской подготовки» города Армавира.

Победители и призеры сформировали новый состав сборной команды Краснодарского края по самбо, которые затем представят край на первенстве Южного федерального округа по самбо.

Участники показали красивую борьбу и высокий уровень технической подготовки. По результатам соревнований, в весовой категории до 52 кг, бронзовую медаль (3 место) заняла воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Юность» Вапельник Алена.

Алена является неоднократным победителем и призером первенств Краснодарского края, МО Белореченский район, МО Краснодарского края и Республики Адыгея.

Белореченская самбистка провела пять схваток и лишь одну из них, с небольшим преимуществом, уступила.

Теперь Алена, войдя в сборную команду края, будет выступать в ее составе на первенстве ЮФО, которое пройдет в г. Армавире в конце марта. Поздравляем победителя!!!