Размер шрифта: A A A

Турнир ДЮСШ «Юность» по мини-футболу

01 марта 2018

к5

14 февраля в спортивном зале БИТТ г. Белореченска  в рамках  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «За веру, Кубань и Отечество!»  прошел  детский открытый  турнир  ДЮСШ «Юность» по мини-футболу среди мальчиков 2008 года рождения.

В турнире приняли участие 5 команд (60 юных спортсменов) из пос. Тульский, г. Апшеронска, г. Белореченска. Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке, спортсмены  показали  свое мастерство, подготовку, померялись силами,  приобрели соревновательный опыт.

По итогам соревнований победителем стала команда ДЮСШ «Юность» (тренер Шрамко А.), 2-е место заняла команда «Олимп»

г. Апшеронска,  3-е  место заняла команда «Олимп» пос. Тульский.

Команды-победители и призёры были награждены кубками, дипломами I, II, III степени, игроки – грамотами и медалями. Также лучшие игроки были отмечены индивидуальными памятными призами.